Создание фан-комиксов MARVEL

Объявление

Гл. Админ: Marvel man Глав. Модер
Зам. Админы: , F@anatik Зам. Модеры
Новости:
Приветствую всех гостей на форуме! В этом форуме идет продвижение в создании комикса. Нам нужна помощь, чтобы нарисовать комиксы. Просим всех гостей зарегистрироватся! Ваш Marvel man!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создание фан-комиксов MARVEL » Сценарий » Предлагаем сценарий


Предлагаем сценарий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаем сценарии.

0

2

Значит так... Примерно 2 или 3 номера повествуют о событиях, предшествующих вторжению симбиотов в Нью Йорк. Главные враги человека паука, Веном и Карнаж, воплощают свой план в действие. Истинная цель визита симбиота Венома на Землю - разведка, выяснение, сможет ли его организм выжить на чужой земле. Вывод - сможет. Да ещё и размножаться легко - Карнаж, как мы помним это сын Венома. Вот злодеи и решают послать сигнал на свою планету. Для чего им нужны разработки Рида Ричардсона...

0

3

Rain_Co
Согласен!Прикольно придуманно!

0

4

ну я тоже за

0

5

а может 4-7 выпуск будут про то как спайди будет воевать со зловещеё шестёркой
ну вобще шестёрка задумала как завоевать мир они в 4 выпуске будут пока собирать оружие судного дня а спайди им попытается им помешать а вывод:шестёрка соберёт оружие судного дня и уедут в старк индастриз и захватят его и там будет их база а уже в 6 выпуске спайди встретит росомаху железного человека и карателя и пойдут на старк индастриз.В 7 выпуске человек паук побидит их.

0

6

F@натик
Прикоьно я за!Только надо закончить 1-3 выпуски!

0

7

Основной упор сюжета - как симбиоты сливаются с разными супергероями и злодеями, а те кто остались - сражаются с ними...

0

8

ну это можно какнибудь закончим

0

9

Надо хотя бы первый выпуск закончить - потом планы на будущее строить...

0

10

так я неумею так делать как ты я картинку немогу большую зделать научи

0

11

Что именно тебя интересует?

0

12

картинку убольшать а так я бы тебе помог

0

13

Это я в шопе делаю...

0

14

это понятно но как в шопе менять  размер :O

0

15

Вначале в пустом окне шопа жмешь ctrl+N, выбираешь размер например 21х18 см. Далее ctrl+O, открываешь свой рисунок, перетаскиваешь в то окно, которое сам создал. Если картинка маленькая, то инструментом "выделение" выделяешь её, затем ctrl+T. В углу рамочки появляются квадратики, за них тянешь и рисунок увеличивается...

0

16

спасибо

0


Вы здесь » Создание фан-комиксов MARVEL » Сценарий » Предлагаем сценарий